Клан DeadDisco

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

пухи и вини-пухи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Princessa

Дата регистрации : 2009-02-28

СообщениеТема: пухи и вини-пухи   Ср Апр 08, 2009 12:18 pm

пока я еще тут и подумав после долгого препирательства с херомантом предлагаю следующее:
1. Пухи приобретать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в собственность клана и выдавать их на время
2. Сформировать фонд пух всех направлений, для начала примерно такой состав пух Д грейда: 1 пика бест, 1 меч бест, 3 маг пухи бест
3. каждый претендент на получение клановой пухи в пользование должен заполнить анкету (см. ниже), изходя из ответов в анкете будет приниматься решение о выдаче клановой пухи в пользование
4. получивший клановую пуху в пользование несет ПЕРСОНАЛЬНУЮ отвественность перед кланом за ее сохранность, обязуется не передавать ее другим игрокам, пусть даже состоящим в клане но не получившим одобрение на использование клановой пухи
5. пользующийся клановой пухой обязуется приложить все усилия для скорейшей покупки пухи в свою собственность, собственно для этого думаю пухи и нужно выдавать - чтоб помочь ЗАРАБОТАТЬ на собственную
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Princessa

СообщениеТема: анкета   Ср Апр 08, 2009 12:22 pm

вот как примерно на мой взгляд должна выглядеть анкета претендента на получение клановой пухи
1. раса, профа, левел
2. список активных скилов с указанием уровня и их силы
3. список пассивных скилов с указанием уровня и силы
4. наименование пухи
5. в этом пункте пишите что вам даст данная пуха, как вы хотите с ее помощью зарабатывать на покупку собственной, причины почему для этого не годится котовская пуха
6. в этом пункте пишите почему дав вам пуху клан "обкакается" от щастья, то бишь что даст клану выдача пухи в пользование
7. список выполненных, выполняемых и планируемых к выполнению квестов, а так же список содержимого квестового раздела сумки
8. в вольной форме все что по-вашему мнению убедит что выдав вам пуху в пользование клан обрыдается от свалившегося на него щастья
Посмотреть профиль
Princessa

СообщениеТема: дополнение   Ср Апр 08, 2009 12:24 pm

так же нужны будут АА - как только появится кузнец топ пухи купленые в магазине будут апаться до бестов
нужны будут точки на випоинт - обычные и блес, думаю заточка +4 достаточна
после формирования фонда Д пух можно будет перейти к созданию фонда С, а в дальнейшем возможно и Б пух
Посмотреть профиль
AngelTeni

Дата регистрации : 2009-03-28

СообщениеТема: Re: пухи и вини-пухи   Ср Апр 08, 2009 2:34 pm

игорь у тя есть напримете хорошие квесты на бабло или на дорогой шмот? А выдача мне пухи даст возможность мне быстрей кач, и быстрей накопить на собственую т.к я темный виз и кач по тактике без рб для увеличения собственой казны=)
Посмотреть профиль
Princessa

СообщениеТема: Re: пухи и вини-пухи   Ср Апр 08, 2009 7:29 pm

AngelTeni пишет:
игорь у тя есть напримете хорошие квесты на бабло или на дорогой шмот? А выдача мне пухи даст возможность мне быстрей кач, и быстрей накопить на собственую т.к я темный виз и кач по тактике без рб для увеличения собственой казны=)
это не ответ, я не вижу чем ты будешь зарабатывать и почему для этого не подходит котовская пуха, я вообще тут не вижу ничего кроме утверждения "с крутой пухой я буду круче вареных яиц" Rolling Eyes
Посмотреть профиль
serega

Дата регистрации : 2009-03-26

СообщениеТема: Re: пухи и вини-пухи   Чт Апр 09, 2009 4:38 pm

Я ТЕ ЧЕСНО СКАЖУ ТЫ НЕСЕШЬ ВСЯКУЮ ЕРИСЬ!!!!!! НЕ ПОДУМАВШИ!!!!!

ВОТ ТЕБЕ ЩАС ДАДУТ ПУХУ Д,ОНА ТЕБЕ НЕ НУЖНА ВООБЩЕ,ПРАВИЛЬНО ГОВОРЮ!!! ВОТ ВСЕ ПОДУМАЛИ ЧТО КЛЕВЫЙ МАЛЫЙ И АПНУЛИ ТЕБЕ ЕЕ В Ц !!!! ВОТ КУЛ ТЫ ДОВОЛЕН У ТЕБЯ ЕСТЬ Ц ПУХА ,СПАСИБО ПАРНЯМ И ДЕВЧЕНКАМ ИЗ КЛАНА ВСЕ СУПЕР!!!! НО ПОСЛЕ 52 ТЕБЕ НУЖНА УЖЕ Б ПУХА А ОНА СТОИТ ДОРОЖЕ Ц В ДВА РАЗА !!!! ОЙ ОЙ ЧТО ДЕЛАТЬ ГДЕ БРАТЬ И ПУХУ Ц ОТДАВАТЬ НАДО!!!! ТАК ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ?!!!!!

ТОГДА Я ТЕБЕ СКАЖУ ЧТО ТЫ РУЛЬ СВОЙ НЕ В ТУ СТОРОНУ КРУТИШЬ!!!!!ВЕДЬ ПУХА Б ЗА 20КК СТОИТ НОРМАЛЬНАЯ !!!!! ТАК КАК ТЫ СКАЗАЛ ЧТО ТЕБЕ ШМОТ Б НЕ НУЖЕН ПРОБЛЕМ У ТЕБЯ МЕНЬШЕ!!! НО С ЛВЛ У ТЕБЯ ДОХОД БОЛЬШЕ !!!! НАКОПИТЬ 1КК АДЕН В НЕДЕЛЮ ЧИСТЫХ ДЕНЕГ УЖЕ ТРУДА НЕ СОСТАВЛЯЕТ !!!! НО НАДО 20 НЕДЕЛЬ А ЭТО 5 МЕСЯЦЕВ СОГЛАСИСЬ ТУПО СТОЛЬКО КОПИТЬ!!!! НО 2 НЕДЕЛИ И ЗА ТВОЙ ЩЕТ У МОЛОДОГО ЕСТЬ ПУХА НАПРИМЕР,ЗА МОЙ ЩЕТ ,ЗА ЩЕТ КЛ И ТД И ТП + СБОР НАЛОГА!! ВЫВОД ТО МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ 10 ЧЕЛОВЕКАМ ПУХИ ЗА МЕСЯЦ!!! ЕЩЕ МЕСЯЦ И ОНИ ВЫРОСЛИ СБОРЫ БОЛЬШЕ СДАЮТ !!!! ГОЛОВА У НИХ НЕ О ЧЕМ НЕ БОЛИТ ИХ ПУХИ АППАЮТСЯ ВСЕ ГУД !! И ТУТ ВСТУПАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР БЛАГОДАРНОСТЬ !!!! ТУТ ДО ТЕБЯ ДОШЛА ОЧЕРЕДЬ ТИПА НА ПОЛУЧЕНИЕ ПУХИ ТАК ТОГДА ТЕ НЕ КТО НЕ ОТКАЖЕТ ПОМОЧЬ ИЛИ ДЕНЬГАМИ ИЛИ РЕСУРСАМИ ИЛИ ЕЩЕ КАК НИБУТЬ ЧТОБЫ ТЕБЕ ПОМОЧЬ КУПИТЬ ПУХУ Б !!!!!!

ИЛИ ТЫ НАДЕЕШЬСЯ ЧТО У НАС В КЛАНЕ ПОЯВИТСЯ ДРУГ С РУБЛЕВКИ И ЗАДОНАТИТ ВСЕМ ПУХИ ЧТОБЫ НАГИБАТЬ ВЕСЬ СЕРВАК)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ТОКА ПРИ ТАКИХ ОТНОШЕНИЯХ В КЛАНЕ ВСЕ ПОЙДЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО В ГОРУ И У КАЖДОГО УЧАСТНИКА ВРЕМЯ НА СБОР ДЕНЕГ НА УЛУДШЕНИЕ ПЕРСА СОКРАТИТСЯ С 5 МЕСЯЦЕВ ДО 1.5 ИЛИ Я НЕ ПРАВИЛЬНО СЧИТАЮ!!!!!!!!

А ЕСЛИ КАЖДЫЙ БУДЕТ НУБИТЬ КАК ТЫ И ВКЛЮЧАТЬ ЖАБУ ТО НАШЕМУ КЛАНУ ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ МАКСИМУМ 2 МЕСЯЦА И НАС ЗАДАВЯТ ПРОСТО ДРУГИЕ КЛАНЫ !!!!!! РОВНО 1 МЕСЯЦ НАЗАД РЕДКО ОЧЕНЬ РЕДКО ВСТРЕЧАЛИСЬ ПУХИ ШМОТ И ТД И ТП НА МДТ Ц И Б РАНГА А Я УЖЕ ВИДЕЛ У ЧЕЛОВЕКА МЕЧЬ ДРАГОН СЛЕЕР ПРИ ДОНАТЕ ЗА РЕЛ ЕГО ЦЕНА 10000РУБЛЕЙ А ОН ЕГО СКРАФТИЛ ПРИ РЕЦЕПТЕ С 60%ВЕРОЯТНОСТЬЮ СО 2 РАЗА !!!!!

И СЕРВАК РАСТЕТ И СКОРО БУДУТ БОИ ЗА КАЧЬ СПОИЛ И МАНОР МЕЖДУ КЛАНАМИ ЕЩЕ 3-4 МЕСЯЦА И ВСЕ !!!! ТАК ЧТО ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ ДАЛЬШЕ НУБИШЬ ИЛИ ИГРАЕШЬ КАК ВСЕ !!!!!

И ТЕБЕ ВЕЗЕТ ЧТО НЕ Я КЛ ))))))
Посмотреть профиль
AngelTeni

СообщениеТема: Re: пухи и вини-пухи   Чт Апр 09, 2009 6:54 pm

Народ я сечас некричю о том что мне нужна пуха срочно и я согласен о очериди за получение пухи и вообще я в состоянии сам пока накопить на пуху т.к в день я могу собрать 100к налегке мож даже больше, значит за 10 дней я уже смогу сам се пуху купить=)
Посмотреть профиль
Princessa

СообщениеТема: Re: пухи и вини-пухи   Чт Апр 09, 2009 9:26 pm

А ТЕПЕРЬ УМНОЖЬ СВОИ ДОЛБАНЫЕ 1,5 МЕСЯЦА НА КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ! ПОТОМ УЧТИ ЧТО НИКТО НЕ ДАСТ ШЕ ПУХУ Б КОГДА В КЛАНЕ СИДЯТ БЕЗ ПУХИ ВИЗЫ! ТЫ МНЕ ЩА ПРЕДЛАГАЕШЬ ВСЕ ОТДАТЬ И ТУПО СИДЕТЬ ОЖИДАЯ КОГДА ВСЕ ВИЗЫ ПОЛУЧАТ ПУХИ И НАКОНЕЦ ТО МЕНЯ ОЩАСЛИВЯТ??? Я ТЕ МОГУ СКАЗАТЬ КОГДА ЭТО БУДЕТ - ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА!!!! НО ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА Я БЕЗ ПРОБЛЕМ САМ ОБЕСПЕЧУ СЕБЯ УЖЕ ПУХОЙ Ы
КРУЧУ РУЛЬ В СВОЮ СТОРОНУ??? Я НИЧЕГО У КЛАНА НЕ ПРОШУ! А ВОТ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ЗА МОЙ СЧЕТ ПОЛУЧИТЬ СЕБЕ ПУХИ
пока что я вижу только пустой треп! я специально посмотрел склад клана - МУСОР, у меня на складе ресов по некоторым позициям В ДЕСЯТЬ РАЗ больше чем на клановом складе
МОЛОДЫЕ ПОМОГУТ МНЕ КУПИТЬ Б ПУХУ??? БРЕДЯТИНА! ЕСЛИ ВИЗ НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ ПУХУ Д, на С ПУХЕ ОН РАЗЗОРИТСЯ НА СОСКАХ!
если проблема взять пуху Д, ГДЕ ОНИ БУДУТ БРАТЬ ПУХУ С? ОПЯТЬ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ ПОКУПАТЬ? ПОЛУЧАТ ПУХУ С, что дальше? думаешь начнут грести лопатой адены? НИХРЕНА! ДОКАЧАЮТСЯ ДО Б И НАЧНУТ ТРЕБОВАТЬ ПУХУ Б!
я уже говорил, хотите колхоз? БУДЕТ ВАМ КОЛХОЗ! отключу всех твиков, буду бегать по РБ и клянчить пуху и шмот, а где вы все это достанете - ваша проблема
Посмотреть профиль
Princessa

СообщениеТема: Re: пухи и вини-пухи   Чт Апр 09, 2009 9:49 pm

AngelTeni пишет:
Народ я сечас некричю о том что мне нужна пуха срочно и я согласен о очериди за получение пухи и вообще я в состоянии сам пока накопить на пуху т.к в день я могу собрать 100к налегке мож даже больше, значит за 10 дней я уже смогу сам се пуху купить=)
вот это подход взрослого человека, вот тебе дать пуху на время чтоб ускорить и облегчить покупку собственной имеет смысл!
Посмотреть профиль
AngelTeni

СообщениеТема: Re: пухи и вини-пухи   Пт Апр 10, 2009 1:47 am

Если мне дать емп мне и пухи ненадо, и посмотри скоко мне ненастолько я и взрослый=)
Посмотреть профиль
serega

Дата регистрации : 2009-03-26

СообщениеТема: Re: пухи и вини-пухи   Пт Апр 10, 2009 4:16 am

так т ы же както за устав вцепился и отключи твинков я посмотрю как ты проживешь )))))))

а каждый сам за себя в клане жить не будет я тебе гарантирую))))))
Посмотреть профиль
Princessa

СообщениеТема: Re: пухи и вини-пухи   Пт Апр 10, 2009 8:11 am

serega пишет:
так т ы же както за устав вцепился и отключи твинков я посмотрю как ты проживешь )))))))

а каждый сам за себя в клане жить не будет я тебе гарантирую))))))
о великий прорицатель, прости не признал... скажи тебе о том что "каждый сам за себя в клане жить не будет" поведал твой мудрый кристальный шар, карты таро, или звезды?
слово "БУДЕТ" - это ГЛУПОСТЬ! говорить можно только о том ЧТО ЕСТЬ! а то что БУДЕТ, БУДЕТ ПОТОМ! и что это за "БУДЕТ" неизвестно НИКОМУ
и что значит "сам за саебя?"
я вот предложил каждому желающему получить пуху написать КАК ОН ЭТОЙ ПУХОЙ БУДЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ?
что в ответ? дайте пуху, я хочу пуху.... ВСЕ!
в этой игре прежде всего НУЖНО ДУМАТЬ КАК ЗАРАБОТАТЬ, ГДЕ ЗАРАБОТАТЬ И ЧТО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВЫБРАННЫМ СПОСОБОМ В ВЫБРАННОМ МЕСТЕ ЗАРАБОТАТЬ!
так вот, где и как решаешь ты! задача клана помочь достать то, что тебе нужно чтоб зарабатывать там и так как ты решил
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: пухи и вини-пухи   

пухи и вини-пухи
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DeadDisco :: Организация клана-
Перейти: