DeadDisco
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан DeadDisco
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 евент семь печатей и вообще

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Princessa




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-02-28

евент семь печатей и вообще Empty
СообщениеТема: евент семь печатей и вообще   евент семь печатей и вообще EmptyПн Апр 06, 2009 5:57 am

в прошлый период неожиданно для всех за счет фестивалей борьбу за печати выйграли революционеры заката
не важно по какой причине, толи действительно сделано это было чтоб вернуть замок одному из кланов или просто кому то захотелось сделать западло остальным
на прошлой неделе борьба возобновилась и ситуация была двоякой: с одной стороны победа повторно революционеров заката давала возможность воспользоваться кузнецом, с другой стороны победа революционеров рассвета за счет не согласованности при регистрации НЕ ДАВАЛА возможности взять под контроль печать знаний и следовательно обеспечивала ВТОРУЮ неделю без кузнеца
и опять события развернулись неудобным для начинающих левелов образом - КУЗНЕЦА НЕ БУДЕТ
так же в катакомбах НЕ БУДЕТ МОБОВ ДРОПАЮЩИХ КАМНИ, а следовательно пополнить кошелек АА на этой неделе ОПЯТЬ НЕ УДАСТСЯ!
может это выглядит параноей, но мне кажится идет сознательная блокировка доступа к кузнецу
и тут два варианта: либо старшие левелы хотят создать проблемы младшим в доступе к бест пухам, либо админы решили перекрыть игровые способы добычи бест пух в надежде на приток доната
оба варианта меня не радуют и лично у меня отбивают всякое желание продолжать играть
какой смысл? у мня на руках ща порядка 810К АА, а апнуть пуху я смогу (если вообще смогу) ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ!
а ведь вполне возможно что и в следующий этап борьбы за печать вторая печать не будет захвачена! и что тогда?!?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oblion




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Санкт-Петербург

евент семь печатей и вообще Empty
СообщениеТема: Re: евент семь печатей и вообще   евент семь печатей и вообще EmptyПн Апр 06, 2009 10:02 pm

даже и не знаю,мне кажется,что 70+лвл просто играют, и им абсолютно пох... не волнует,что ты и я не можем апнуть пухи Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Princessa




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-02-28

евент семь печатей и вообще Empty
СообщениеТема: Re: евент семь печатей и вообще   евент семь печатей и вообще EmptyВт Апр 07, 2009 3:01 am

Oblion пишет:
даже и не знаю,мне кажется,что 70+лвл просто играют, и им абсолютно пох... не волнует,что ты и я не можем апнуть пухи Evil or Very Mad
из разговора с знакомым я узнал что при раздаче пропусков ставилось условия регистрации за третью печать... так что кажется действительно вторую печать блочат Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Oblion




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Санкт-Петербург

евент семь печатей и вообще Empty
СообщениеТема: Re: евент семь печатей и вообще   евент семь печатей и вообще EmptyВт Апр 07, 2009 4:16 am

Princessa пишет:
из разговора с знакомым я узнал что при раздаче пропусков ставилось условия регистрации за третью печать... так что кажется действительно вторую печать блочат Twisted Evil
сомневаюсь, а ты сам подумай для чего нужна 3 печать хозяину замка Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Princessa




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-02-28

евент семь печатей и вообще Empty
СообщениеТема: Re: евент семь печатей и вообще   евент семь печатей и вообще EmptyВт Апр 07, 2009 8:42 am

Oblion пишет:
Princessa пишет:
из разговора с знакомым я узнал что при раздаче пропусков ставилось условия регистрации за третью печать... так что кажется действительно вторую печать блочат Twisted Evil
сомневаюсь, а ты сам подумай для чего нужна 3 печать хозяину замка Question
а ты подумай какие у них были шансы взять третью печать? когда делали слив закату - не было постороних за закат, там легко обеспечивалось взятие нужных печатей, а вот за рассвет регаются нубы и обычные игроки, там взять третью можно только имея первые две печати
и потом мы и так уже с легкой руки закатников сидели без кузнеца
Вернуться к началу Перейти вниз
Princessa




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-02-28

евент семь печатей и вообще Empty
СообщениеТема: Re: евент семь печатей и вообще   евент семь печатей и вообще EmptyВт Апр 14, 2009 6:59 am

лодку раскачали... печати потеряли стабильность, вот уже закат лидирует по сданным печатям даже без фестивалей
сейчас мы имеем нестабильность печатей, регулярно отсутсвующих мамонов
в свете этого думаю сбор кланом АА теряет смысл - тратить их не на что
но думаю кое что придумать можно, для начала не сдавать камни в период борьбы за печати
сторону за которую регистрироваться выбирайте сами, печать желательно все таки вторую в любом случае
если ваша сторона проиграла - у вас все равно сохраняется возможность обменять камни на АА с помощью сокланов зарегестрировавшихся за другую сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
Princessa




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-02-28

евент семь печатей и вообще Empty
СообщениеТема: Re: евент семь печатей и вообще   евент семь печатей и вообще EmptyСр Апр 15, 2009 9:07 am

http://skyteam.clan.su/index/0-90
инфа по рифту, прочитать и высказаться как это можно использовать tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Oblion




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Санкт-Петербург

евент семь печатей и вообще Empty
СообщениеТема: Re: евент семь печатей и вообще   евент семь печатей и вообще EmptyЧт Апр 16, 2009 2:16 am

Princessa пишет:
http://skyteam.clan.su/index/0-90
инфа по рифту, прочитать и высказаться как это можно использовать tongue
мы могли бы в риф сходить 40+
Вернуться к началу Перейти вниз
Princessa




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-02-28

евент семь печатей и вообще Empty
СообщениеТема: Re: евент семь печатей и вообще   евент семь печатей и вообще EmptyЧт Апр 16, 2009 1:20 pm

Очередной комнатой может быть комната с РБ.
После того как пати окажется в комнате с RB, атаковать его необходимо в течении 2 минут после или пати окажется в мирной зоне. Время на убийство RB не ограничено.
так что думаю нужно идти фул патей и с визами, однако один спойлер тоже необходим для других мобов
однако пропускать РБ нелогично, так что пати должна быть готова зафармить и его
Вернуться к началу Перейти вниз
 
евент семь печатей и вообще
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DeadDisco :: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!-
Перейти: