DeadDisco
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан DeadDisco
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!!

Перейти вниз 
+6
Zitr
RASKUMAR
AngelTeni
krajk
xxxdemon7bbxxx
Pleklet
Участников: 10
АвторСообщение
Pleklet




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-02-08

Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! Empty
СообщениеТема: Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!!   Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! EmptyПт Апр 03, 2009 1:54 am

Порошу сдесь писать все причины по которой вы неможете придти на сбор клана в назначиный день или время!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
xxxdemon7bbxxx

xxxdemon7bbxxx


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-03-08
Возраст : 36
Откуда : Москва

Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! Empty
СообщениеТема: Re: Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!!   Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! EmptyПт Апр 03, 2009 5:41 pm

я не всегда прихожу т.к мой брат там присутствует, а мне достаточно наблюдать ))) но я все равно буду приходить если надо)) просто не всегда перс рядом с местом собрания))) Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Pleklet




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-02-08

Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! Empty
СообщениеТема: Re: Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!!   Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! EmptyПт Апр 03, 2009 10:57 pm

Да уменя тож перс бывает вобще гдето там в адене и приходится бежать в глудио!!!! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
xxxdemon7bbxxx

xxxdemon7bbxxx


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-03-08
Возраст : 36
Откуда : Москва

Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! Empty
СообщениеТема: Re: Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!!   Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! EmptyПт Апр 03, 2009 11:43 pm

так брат то у меня на собрании, просто я сижу смотрю или он мне расказивает.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pleklet




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-02-08

Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! Empty
СообщениеТема: Re: Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!!   Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! EmptyСб Апр 04, 2009 4:23 am

Ну тебе хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
krajk




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-03-15

Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! Empty
СообщениеТема: Re: Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!!   Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! EmptyСб Апр 04, 2009 4:32 pm

у меня проблема с интернетом. если меня не будет значит нет связи ((((((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Pleklet




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-02-08

Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! Empty
СообщениеТема: Re: Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!!   Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! EmptyСб Апр 04, 2009 11:41 pm

Если вы зарегались не не под своим ником то жилательно писать ник который в игре ато я так непойму кто отвечает!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AngelTeni

AngelTeni


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-03-28
Возраст : 28

Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! Empty
СообщениеТема: Re: Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!!   Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! EmptyВс Апр 05, 2009 12:05 am

так лучше?=)
Вернуться к началу Перейти вниз
RASKUMAR




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-02-26

Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! Empty
СообщениеТема: Re: Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!!   Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! EmptyСб Май 09, 2009 6:19 pm

говорю сразу за много раз, на собраниях присутствовать не буду, 20:00 по москве поздно для мненя, тем более в воскресенье!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zitr




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-03-29
Возраст : 32

Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! Empty
СообщениеТема: Re: Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!!   Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! EmptyВт Май 12, 2009 1:35 am

я прогулял 2 собрания т.к были праздники пиво девченки. простите в общем засра_ца Crying or Very sad но на этом собрание буду точно!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabelle

Anabelle


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 31
Откуда : Донецк

Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! Empty
СообщениеТема: Re: Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!!   Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! EmptyВс Май 17, 2009 10:56 pm

У меня сейчас тесты и подготовка к ним,я не всегда играю и могу не успевать на собрания No Скорее всего,меня сегодня не будет study
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14268680
AngelTeni

AngelTeni


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-03-28
Возраст : 28

Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! Empty
СообщениеТема: Re: Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!!   Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! EmptyЧт Май 21, 2009 12:30 am

у мну скоро отключат нет и я уеду на каникулы на все 3 месяца=((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Pleklet




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-02-08

Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! Empty
СообщениеТема: Re: Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!!   Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! EmptyПт Май 22, 2009 4:02 am

Ооо как ну тогда удачно одохнуть на коникулах!!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
serega




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-03-26
Возраст : 37
Откуда : москва

Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! Empty
СообщениеТема: Re: Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!!   Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! EmptyВс Май 31, 2009 5:32 am

я не смогу быть на собрании 31 мая тк буду на работе!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
serega




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-03-26
Возраст : 37
Откуда : москва

Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! Empty
СообщениеТема: Re: Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!!   Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! EmptyВс Май 31, 2009 5:32 am

работа зло а от него не денешся ))))))) херомант
Вернуться к началу Перейти вниз
blacksnow

blacksnow


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 33
Откуда : Россия, Кимры

Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! Empty
СообщениеТема: Re: Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!!   Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! EmptyСб Июн 06, 2009 7:23 pm

Ой, ребят. а меня сессия... от одного слова дух замирает. заходить буду редко. Sad Но обещаю наверстать упущенное. queen
Вернуться к началу Перейти вниз
mikser

mikser


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-02-16
Возраст : 39
Откуда : Хрентундленск

Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! Empty
СообщениеТема: Re: Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!!   Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! EmptyВс Июн 07, 2009 10:19 pm

Если сень будет собрание то я на него непоподу, Почему? Ушол в запой, но я ище вернусь.вот!
зы: Мясорубку не находили?
Вернуться к началу Перейти вниз
blacksnow

blacksnow


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 33
Откуда : Россия, Кимры

Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! Empty
СообщениеТема: Re: Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!!   Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!! EmptyПт Июн 19, 2009 5:26 am

Приветик всем, всем. Как же я соскучилась по вам по всем. Вы там меня ещё не забыли???? Ещё пару экзаменов осталось и я вернусь к вам. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Причины по которой вы не можете придти на сбор клана!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DeadDisco :: Организация клана-
Перейти: