DeadDisco
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан DeadDisco
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Итоги собрания клана

Перейти вниз 
+5
xxxdemon7bbxxx
AngelTeni
Princessa
AKADO
Oblion
Участников: 9
АвторСообщение
Oblion




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Санкт-Петербург

Итоги собрания клана Empty
СообщениеТема: Итоги собрания клана   Итоги собрания клана EmptyВс Мар 29, 2009 7:09 pm

29 марта 2009 года началось собрание нашего клана, как обычно ждали всех 20 минут.
Я скоро точно ввиду штраф за опоздание,будит 1 минута - 1к в казну клана, надо же уважать чужое время))
Были вопросы:
1. герб клана
голосованием решили, что надо менять. Выкладываем свои предложения тут https://deaddisco.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t13.htm, сразу в формате *.bmp (256 цветов), размер: 16*16
если не придем к единому мнению, я поставлю такой,какой сам хочу, а именно Итоги собрания клана 1bfb1bdc3505
Ответственным за выполнение назначен Облион))

2. пуха Д
решили общим голосованием, что
поднимаем налог в 2 раза, участвуют все с 30 лвл. И даем по 1,5кк начиная с 30 лвл. Очередность получения зависит от активности в игре.
Ответственным за выполнение назначен Херомант.

3. гномы
с 35лвл всем обязательно начать качать гнома твинка спойлера, так же обязательно им вступить в наш клан гномов.
Ответственным за выполнение назначен Тигренок.

4. Также добавлю,
что кто отсутствует 2 раза в подряд на собрании клана без объяснения причины, проще говоря положил на всех,тому в клане не место. Будим составлять списки кого и тд и тп...
Если не можете прийти, думаю за неделю предупредить то можно. Предупреждайте все Плеклета
Ответственным за выполнение назначен Плеклет.
Вернуться к началу Перейти вниз
AKADO

AKADO


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-03-25
Возраст : 33
Откуда : Волгоград

Итоги собрания клана Empty
СообщениеТема: Re: Итоги собрания клана   Итоги собрания клана EmptyВс Мар 29, 2009 7:34 pm

Я вчера говорила , что опаздаю, ночью.

мене эта картанка нравится.. но когда я её 16*16 делаю она какаято стрёмная( Итоги собрания клана 983f38b36965


Последний раз редактировалось: AKADO (Вс Мар 29, 2009 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16036236?95340
Princessa




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-02-28

Итоги собрания клана Empty
СообщениеТема: Re: Итоги собрания клана   Итоги собрания клана EmptyВс Мар 29, 2009 8:15 pm

разумнее было б не раздавать деньги, а приобретать на них пухи в клановую собственность, с последующей выдачей НА ВРЕМЯ прошедшим отбор кандидатам
процедура отбора позволила б с наибольшей эффективностью использовать имеющиеся возможности и давать тому, кто использует с толком и пользой
а ВЫДАЧА позволила б в будущем перейти на следующие грейды после создания резерва Д пух и послужила б дальнейшему развитию ВСЕГО клана
ваш же способ ничего не решает, ну купите вы пухи Д и что дальше??? где вы будете брать пухи С потом? опять увеличивать налог? чтоб потом раздавать кристалы для покупке в престиж итем холе пух?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oblion




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Санкт-Петербург

Итоги собрания клана Empty
СообщениеТема: Re: Итоги собрания клана   Итоги собрания клана EmptyВс Мар 29, 2009 11:46 pm

тоже считаю, что глупо просто собирать адены и отдавать их
но это решение всего клана
надо еще подумать
лучше будет покупать Д пухи нуждающимся, а к остальным индивидуальный подход

пишите, кто что думает по этому вопросу
Вернуться к началу Перейти вниз
AngelTeni

AngelTeni


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-03-28
Возраст : 29

Итоги собрания клана Empty
СообщениеТема: Re: Итоги собрания клана   Итоги собрания клана EmptyПн Мар 30, 2009 3:18 am

Я думаю так если у тя есть 1к и белее на д пуху можно сложится кланом и купить таким образом некто никого необделит и ктото небудет именно за тебя покупать пуху так как у тя нет денег=)
Вернуться к началу Перейти вниз
xxxdemon7bbxxx

xxxdemon7bbxxx


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-03-08
Возраст : 36
Откуда : Москва

Итоги собрания клана Empty
СообщениеТема: Re: Итоги собрания клана   Итоги собрания клана EmptyПт Апр 03, 2009 5:55 pm

Я думаю что средства клана надо тратить на то чтобы улучшать осношения, тобишь надо не с нуля покупать пуху а в замен старый, добавлять на новую, и так же и со шмотом... можно бить на крисы кто по старше лвл... и делать с клас...,шмота и пух... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Princessa




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-02-28

Итоги собрания клана Empty
СообщениеТема: Re: Итоги собрания клана   Итоги собрания клана EmptyСб Апр 04, 2009 4:34 am

буду говорить откровенно, визы все время бегают только по РБ, так откуда у них появятся адены на пухи? я реально за две ночи отбил купленую визу пуху и купил влегкую пуху для гномы тоже топовую, в итоге за ДВА ДНЯ Я НА СВОИ БЕЗ ВСЯКОЙ ПОМОЩИ КУПИЛ ДВЕ ТОП Д ПУХИ! а вы даж ОДНУ купить не можете! Shocked может пора включить мозги и поискать способы заработать?
и не надо кивать на принцессу, я взламываю 27ым левелом бокс 24го БЕЗ ЕМП вообще, так что емп нужна только для взлома боксов выше или равных мне по левелу
Вернуться к началу Перейти вниз
Pleklet




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-02-08

Итоги собрания клана Empty
СообщениеТема: Re: Итоги собрания клана   Итоги собрания клана EmptyСб Апр 04, 2009 2:53 pm

Ну че ты вреш что визы постоянно бегают только по рб!!!! Ну незнаю как ты беш боксы значит пуха хорошая !!! а уменя 45 боксы неломаются!! без эмп! надо поробывать 42 побить!! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Princessa




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-02-28

Итоги собрания клана Empty
СообщениеТема: Re: Итоги собрания клана   Итоги собрания клана EmptyВс Апр 05, 2009 6:18 am

Pleklet пишет:
Ну че ты вреш что визы постоянно бегают только по рб!!!! Ну незнаю как ты беш боксы значит пуха хорошая !!! а уменя 45 боксы неломаются!! без эмп! надо поробывать 42 побить!! )))
пуха стандартная топовая ценой в 1,6КК в гиране
наших визов я на каче ни разу не видел, а вот вопли хочу на РБ вижу регулярно
боксы 45 Облион под емп2 ломает с блес спиритом...
а вот другой вопрос в ЧЕМ ТЫ ОДЕТ? случаем не кармиан?
неужели трудно надеть для взлома боксов банальный кноледж? +10% маг атаки это не мало
и помимо указаных боксов 45 и 42 есть же еще 36, 39! их пробовал?
ну а поднявшись на 52ой левел тебе емп вообще не нужна будет... там загадочная фигня под кодовым названием КДЛ рулит
Вернуться к началу Перейти вниз
Pleklet




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-02-08

Итоги собрания клана Empty
СообщениеТема: Re: Итоги собрания клана   Итоги собрания клана EmptyВс Апр 05, 2009 4:35 pm

У меня демон одет!!! 42 тож небьются!!! А вот 39 бьются хорошо!!1 но вроде должно быть разница влевах 3иль 4 иль я ошиваюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oblion




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Санкт-Петербург

Итоги собрания клана Empty
СообщениеТема: Re: Итоги собрания клана   Итоги собрания клана EmptyПн Апр 06, 2009 12:53 am

Pleklet пишет:
У меня демон одет!!! 42 тож небьются!!! А вот 39 бьются хорошо!!1 но вроде должно быть разница влевах 3иль 4 иль я ошиваюсь?

ошибаешься, разница должна быть не более 9лвл, после пропадает дроп Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Princessa




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-02-28

Итоги собрания клана Empty
СообщениеТема: Re: Итоги собрания клана   Итоги собрания клана EmptyПн Апр 06, 2009 4:05 am

Oblion пишет:
Pleklet пишет:
У меня демон одет!!! 42 тож небьются!!! А вот 39 бьются хорошо!!1 но вроде должно быть разница влевах 3иль 4 иль я ошиваюсь?

ошибаешься, разница должна быть не более 9лвл, после пропадает дроп Exclamation
спасибо что поддержал беседу, пока боксами ток мы вдвоем занимаемся... с радостью узнаю о расширении рядов активно зарабатывающих боксами farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Pleklet




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-02-08

Итоги собрания клана Empty
СообщениеТема: Re: Итоги собрания клана   Итоги собрания клана EmptyПн Апр 06, 2009 4:29 am

А уменя с 39 разница в 9 эх
Вернуться к началу Перейти вниз
AngelTeni

AngelTeni


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-03-28
Возраст : 29

Итоги собрания клана Empty
СообщениеТема: Re: Итоги собрания клана   Итоги собрания клана EmptyПн Апр 06, 2009 4:30 am

ща подкачаюсь и пойду=)
Вернуться к началу Перейти вниз
emoziya

emoziya


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-03-25
Возраст : 1935

Итоги собрания клана Empty
СообщениеТема: Re: Итоги собрания клана   Итоги собрания клана EmptyСр Апр 15, 2009 11:12 pm

Suspect где итоги study
Вернуться к началу Перейти вниз
Oblion




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Санкт-Петербург

Итоги собрания клана Empty
СообщениеТема: Re: Итоги собрания клана   Итоги собрания клана EmptyЧт Апр 16, 2009 2:18 am

emoziya пишет:
Suspect где итоги study
а итоги очень грустные, выгнали много Sad
надо проводить опять набор
Вернуться к началу Перейти вниз
Princessa




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-02-28

Итоги собрания клана Empty
СообщениеТема: Re: Итоги собрания клана   Итоги собрания клана EmptyЧт Апр 16, 2009 1:22 pm

Oblion пишет:
emoziya пишет:
Suspect где итоги study
а итоги очень грустные, выгнали много Sad
надо проводить опять набор
ну это как посмотреть, по мне - у нас появились вакансии для активных игроков Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Pleklet




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-02-08

Итоги собрания клана Empty
СообщениеТема: Re: Итоги собрания клана   Итоги собрания клана EmptyВт Май 26, 2009 11:08 pm

Так Было сказано на собрании !!1 всех убедительно просим нематирится в клан чате да и вобще поменьше матов таварищи!!!! И еще Никому неменять ТИтул другим участникам клана без спроса за это нарущение беспощадное изгнание из клана !!!! И еще Просим всех приходить на собрание кто непридет того будем решать сразу на игнание из клана !!! Если причины есть уважительные то просим писать в теме про это, что зря я ее создавал чтоли!!! Smile Ну вроде все !!!! Ну если ктото против этого как говорится некого недержим!!! И ясебя тож недержу!!! )))))) Smile АА и еще кстоти прозьба приходить на сбор клана вовремя а то надоедает ждать по 30минут всех и может ктото спешит авы подводите его !!! И надо зарание думать о сборе и за какое время вы успеете придти !!!!!!! Ну теперь точно все )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabelle

Anabelle


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 32
Откуда : Донецк

Итоги собрания клана Empty
СообщениеТема: Re: Итоги собрания клана   Итоги собрания клана EmptyСр Май 27, 2009 11:17 pm

И еще Никому неменять ТИтул другим участникам клана без спроса за это нарущение беспощадное изгнание из клана !!!!
Чет я все собрание была,а такого не слышала))))О титуле без матов было,а такого... affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14268680
Pleklet




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-02-08

Итоги собрания клана Empty
СообщениеТема: Re: Итоги собрания клана   Итоги собрания клана EmptyЧт Май 28, 2009 1:13 am

Было было Димка говорил !!! Плохо слышала наверно или отвлеклась!!! Smile Димка потверди мои слова!!!! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabelle

Anabelle


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 32
Откуда : Донецк

Итоги собрания клана Empty
СообщениеТема: Re: Итоги собрания клана   Итоги собрания клана EmptyЧт Май 28, 2009 3:59 am

Неа,не было))) все собрание сидела)))о матерных и непристойных надписях и рисунках - было,а о смене - нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14268680
blacksnow

blacksnow


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-05-18
Возраст : 33
Откуда : Россия, Кимры

Итоги собрания клана Empty
СообщениеТема: Re: Итоги собрания клана   Итоги собрания клана EmptyЧт Май 28, 2009 3:13 pm

я только одного не пойму. Crying or Very sad зачем мужа моего выгнали? Question я же объяснила все о нем. что у нас пока одна пуха. я стою в очереди на пуху. как только получу. он начнет качаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Oblion




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Санкт-Петербург

Итоги собрания клана Empty
СообщениеТема: Re: Итоги собрания клана   Итоги собрания клана EmptyЧт Май 28, 2009 8:16 pm

blacksnow пишет:
я только одного не пойму. Crying or Very sad зачем мужа моего выгнали? Question я же объяснила все о нем. что у нас пока одна пуха. я стою в очереди на пуху. как только получу. он начнет качаться

это я выгнал так как он почти не играл и я не знал причину
как только будет онлайн приму назад
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Итоги собрания клана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Устав клана
» Восстановление клана
» склад клана
» Квест на 4 лвл клана
» ВНИМАНИЕ 4 лвл клана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DeadDisco :: Организация клана-
Перейти: