DeadDisco
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан DeadDisco
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 мобтльность общения в игре

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
serega




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-03-26
Возраст : 37
Откуда : москва

мобтльность общения в игре Empty
СообщениеТема: мобтльность общения в игре   мобтльность общения в игре EmptyЧт Мар 26, 2009 9:23 pm

я предлагаю сделать немного проще общаться в игре при помощи Skype у меня есть уже найдите меня по моему мылуgera23lend@list.ru рад буду пообщаться и в игре и просто так!!!!!!!!!!!!!! affraid Laughing Laughing Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
AKADO

AKADO


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-03-25
Возраст : 32
Откуда : Волгоград

мобтльность общения в игре Empty
СообщениеТема: Re: мобтльность общения в игре   мобтльность общения в игре EmptyПт Мар 27, 2009 2:29 am

Отличная идейка^^ Мне ещё нравится ТС (ТимСпик) шикарная прога Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16036236?95340
Princessa




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-02-28

мобтльность общения в игре Empty
СообщениеТема: Re: мобтльность общения в игре   мобтльность общения в игре EmptyВт Мар 31, 2009 1:42 pm

к сожалению включение любой проги голосового общения и при этом нормальной игры в линейку потребует такой скорости интернета, которая не в кажом городе великой матушки Руси имеется, да плюс еще сервак наш повадился часами в ауте пребывать... чет мне тут уже неуютно становится... сервак то лежит, то лагает lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
xxxdemon7bbxxx

xxxdemon7bbxxx


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-03-08
Возраст : 36
Откуда : Москва

мобтльность общения в игре Empty
СообщениеТема: Re: мобтльность общения в игре   мобтльность общения в игре EmptyПт Апр 03, 2009 5:29 pm

Да, это проблема... но идея не плохая.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мобтльность общения в игре
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРОСЬБА ))ВСЕМ зарегиным ))) написать свои ники в игре и )))) ИМЯ РЕАЛЬНОЕ ))ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DeadDisco :: ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!-
Перейти: