DeadDisco
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан DeadDisco
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Восстановление клана

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Oblion




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Санкт-Петербург

Восстановление клана Empty
СообщениеТема: Восстановление клана   Восстановление клана EmptyСб Фев 28, 2009 12:42 am

Все знают, что случилось с кланом. Есть два варианта: 1.Всем уйти 2. Сделать самим хороший клан, так как основа уже есть.
Я предлагаю второй вариант, провести мероприятия по восстановлению,а именно:
1. Назначить
Лидер - пока я))
Зам лидера по финансам - Херомант (он будет с 25 марта), а пока я буду собирать налог
Зам лидера по книгам - Плеклет
Зам лидера по шмоту - Принцесса
2. Сбор налога проводить по субботам на собрании клана, в конце месяца налог х2(временно)
3. Утвердить следующий состав клана:
визы - 8 чаров
ше - 2 чара
клер - 2 чара
танк - 1 чар
4. Создать клан гномов твинков:
лидер клана мой твинк - крафтер
каждому создать гнома спойлера
сдавать все рецепты, ресурсы, кеи мне, а я их ложу на склад клана. Не хочу беспредела в этом вопросе, поэтому будет тема, в которой каждый будет писать чего и сколько он мне отдал, каждый создаст один пост и будет его редактировать.Соответственно, очередность получения вещей будет зависеть от того, кто больше полезного сдал.
Прием в клан с 20лвл, качаемся вместе.
Деньги налога будут тратиться на изготовление Д сосков гномам, будут выдаваться на собрании по 10к на неделю. Это будет как компенсация за сданные ресурсы.
5. Массовые мероприятия:
- сбор клана в субботу в 20.00 на прежнем месте
- поход на книги 1 и 3 воскресенье с 17.00 до 21.00. Дополнительно установить или отменить может Плеклет
- споил необходимых ресурсов гномами клана - будет установлено позже, но я думаю в неделю 4 дня
6. В клан принимать только основу, испытательный срок до 35 лвл
7. За отсутствие в игре более 5 дней без объяснения причины выгонять общим голосованием на собрании клана
8. После того, как будут появляться в клане С пухи и освобождаться Д пухи, провести дополнительный набор в клан до численности 25 чаров.

Кто хочет,может выйти, насильно я не держу, но если мы будем вместе, то через 2 месяца у всех будет бест Д пуха, а месяца через 4 все будут хотить в С шмоте и с хомками.
Кто думает, что в другом клане ему сразу дадут стаф оф лайф +3, тот очень ошибается. Я сейчас 49 лвл, и с трудом себе купил С пуху, про Б даже не мечтаю))) а в составе клана реально к 52 лвл буть в Б. Но надо качать гномов и организованно спойлить необходимые ресурсы и кеи

Прошу написать, кто что думает. Кто остается и вместе делаем бест клан, а кто уходит
Вернуться к началу Перейти вниз
RASKUMAR




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-02-26

Восстановление клана Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление клана   Восстановление клана EmptyСб Фев 28, 2009 1:15 am

Я полностью поддерживаю инициативу Димаса, до талого так до талого))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Princessa




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-02-28

Восстановление клана Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление клана   Восстановление клана EmptyСб Фев 28, 2009 1:35 pm

Я за клана уходить не хочу и поддерживаю идею восстановления, ток я не понимаю кой чего в предложении и хочу дополнить своими...
не понимаю:
1. почему я зам по шмоту? я что "папик" в шмоте? не думаю! считаю что замом по шмоту должен быть владелец старшего по левелу гнома-крафтера Rolling Eyes
2. будем честными, ШЕ получит пуху и шмот в последнюю очередь, так как не является боевым персонажем...получается ШЕ будут просто кормить всех остальных? смысл? Suspect
в предложении не указаны такие возможности как использование квестов Coin of magic для обеспечения клана вещами С! в это связи предлагаю:
1 создать и обговорить иерархию в гильдии собирателей (в зависимости от уровня членства достуны разные вещи) - это даст возможность с минимальными затратами получить клану доступ к вещам С грейда во всем ассортименте, монетки же сдавать зам главе по шмоту! farao те вещи что недоступны по квест получать в Гиране в магазине оплачивая их кристалами... это уже опять к зам главе по шмоту - крафтер умеет бить вещи на кристалы
2. использовать возможности спойлера по полной ходя в разлом (по слухам там спойл идет шикарный)
3. решить нужны ли питомцы-драконы клану и если нужны - берусь за прокачку драконов стар, а так же в перспективе перевод их в страйдеры
делать целый клан спойлеров? перебор! спойлеров нужно несколько
Вернуться к началу Перейти вниз
Oblion




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Санкт-Петербург

Восстановление клана Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление клана   Восстановление клана EmptyВс Мар 01, 2009 6:43 am

Восстановление клана 1bfb1bdc3505
Вернуться к началу Перейти вниз
Princessa




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-02-28

Восстановление клана Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление клана   Восстановление клана EmptyПн Мар 02, 2009 12:59 am

чет не врубился чего там нарисовано
есть идея как организовать обеспечение участниковклана вещами и сдачу в клан кеев и ресурсов так чтоб обидно не было:
Idea создается система счетов где у каждого участника есть счет, за сдачу вещей в клан счет пополняется на базу вещи, за получение вещей от клана игрок платит со счета тоже по базе, глава клана, зам главы по шмоту могут пополнять или снимать со счета участников, сами участники могут только переводить со своего счета на счет других участников...
делать это нужно на форуме клана, в игре такой фишки нету...
к сожалению я пока не придумал как воплотить идею в жизнь... Rolling Eyes
желающие поучаствовать есть? farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Pleklet




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-02-08

Восстановление клана Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление клана   Восстановление клана EmptyПн Мар 02, 2009 5:20 am

Сейчас буду все критиковать!! Хи!!
1Я думаю ненадо тратить деньги с налога на соски лучше тратить на оружие или шмот а соски и сами сможем купить ведь не все ресурсы сдавать надо!!!!иль просто давать деньги и нащ крафтер сделает нам покупать у него по базе.
2 Надо написать список ресурсов
3 Игорь ну както уж все запутанно но если это возможно то можно попробывать!
4 думаю надо два танка и клера три
Вернуться к началу Перейти вниз
Princessa




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-02-28

Восстановление клана Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление клана   Восстановление клана EmptyПн Мар 02, 2009 10:52 pm

на самом деле все просто...
например, я даю кеев на 200К, мне на счет записывается 100К... потом я беру к примеру кольцо с базой 100К у клана, с моего счета списывается 100К... остается 100К... потом со счета снимается налог и там остается 50К... получится гораздо удобнее и нагляднее чем эфемерное "кто больше сдал"...
для этого нужен программист SQL базы данных и сама база, плюс если сдеть толком сильно облегчится учет имеющихся кеев...
например, можно будет сделать запрос по количеству кеев и увидеть что лезвий на революшен достаточно для изготовления меча... тогда крафтер возьмет со склада кеи, сделает меч и сдаст клану по базе, разница между суммой баз ресов взятых со склада клана и базой меча - будет доходом крафтера
потом например я могу взять революшен со склада, пойти к мармону, сделать апгрейд пухи, попользоваться и сдать клану обратно по базе
эдакий бух учет взаиморасчетов rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
Pleklet




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-02-08

Восстановление клана Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление клана   Восстановление клана EmptyПн Мар 02, 2009 11:14 pm

Я думаю это пока невыполнимо!!!


Последний раз редактировалось: Pleklet (Пн Мар 02, 2009 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pleklet




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-02-08

Восстановление клана Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление клана   Восстановление клана EmptyПн Мар 02, 2009 11:19 pm

Я вот порыскал по инету имне приглинулось кольцо из Властелина колец может его сделать нашим гербом? ваше мнение.
1 http://www.lotrings.ru/Baner/Lotrings.gif
2 http://tbn1.google.com/images?q=tbn:w59dmik2481V_M:http://img2.nnm.ru/imagez/gallery/3/3/f/e/9/33fe9a224611b8a6b9541ffcd5249790_full.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Oblion




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-02-14
Откуда : Санкт-Петербург

Восстановление клана Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление клана   Восстановление клана EmptyПн Мар 02, 2009 11:58 pm

Игорь, идея отличная и выполнимая. Но ты не учел ценность самого предмета, например книга Shadow Flare по базе стоит 3200, а продают ее за 1кк или зачем нам 300 кеев на Д бижу(можно получить с рб). Тут надо все вручную. Можно установить, что один раз в неделю все будут сдавать ресурсы гному крафтеру и писать на форуме, что сдали. А потом соответственно будет проводиться начисление. Придумать коэффициент для начисления.
Плеклет, сделай эту картинку в формате *.bmp (256 цветов), размер: 16*16 и тогда посмотрим
смотрите
http://www.l2db.ru/crests.php
http://www.la2kings.ru/emblems.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Pleklet




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-02-08

Восстановление клана Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление клана   Восстановление клана EmptyВт Мар 03, 2009 11:32 pm

а у мненя нет такой програмкиии чтоб формат менять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Princessa




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-02-28

Восстановление клана Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление клана   Восстановление клана EmptyСр Мар 04, 2009 5:55 am

Oblion пишет:
Игорь, идея отличная и выполнимая. Но ты не учел ценность самого предмета, например книга Shadow Flare по базе стоит 3200, а продают ее за 1кк или зачем нам 300 кеев на Д бижу(можно получить с рб). Тут надо все вручную. Можно установить, что один раз в неделю все будут сдавать ресурсы гному крафтеру и писать на форуме, что сдали. А потом соответственно будет проводиться начисление. Придумать коэффициент для начисления.
не нужны никакие коэффициенты, книгу шадов фларе все равно будет выбивать пати из клана, так что это будет добыча клана, а упадет она случайно, кеи на бижу Д нужны в любом количестве, так как из них делается бижа Д geek которая потом легко ломается на крисы Д, которые потом меняются на пухи и вещи С в Гиране Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Восстановление клана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Устав клана
» склад клана
» Квест на 4 лвл клана
» ВНИМАНИЕ 4 лвл клана
» Итоги собрания клана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DeadDisco :: Организация клана-
Перейти: